sd
SM
discount
специализированный маркетплейс
Аксессуары для телефонов
Аксессуары для телефонов
Прочее сетевое оборудование
Прочее сетевое оборудование
Спутниковые телефоны
Спутниковые телефоны
Планшеты
Планшеты
Аксессуары и запчасти для ноутбуков
Аксессуары и запчасти для ноутбуков
Аксессуары для окон и дверей
Аксессуары для окон и дверей
Аксессуары и запчасти
Аксессуары и запчасти
Запасные части для планшетов
Запасные части для планшетов
Аудиотехника
Аудиотехника
Холодильное оборудование
Холодильное оборудование
Автоматика и низковольтовое оборудование
Автоматика и низковольтовое оборудование
Телевизоры
Телевизоры
Крепеж и фурнитура
Крепеж и фурнитура
Системы безопасности
Системы безопасности
Строительные материалы
Строительные материалы
Специальные масла
Специальные масла
Умные часы и браслеты
Умные часы и браслеты
Устройства электропитания и электростанции
Устройства электропитания и электростанции
Аксессуары
Аксессуары
Аксессуары для умных часов и браслетов
Аксессуары для умных часов и браслетов
Электроустановочные изделия
Электроустановочные изделия
Электрические щиты и комплектующие
Электрические щиты и комплектующие
Расходные материалы и оснастка
Расходные материалы и оснастка
Чехлы для планшетов
Чехлы для планшетов
Фильтры
Фильтры
Портативная акустика
Портативная акустика
Приготовление пищи
Приготовление пищи
Тормозная система
Тормозная система
Наушники и Bluetooth-гарнитуры
Наушники и Bluetooth-гарнитуры
Автомагнитолы
Автомагнитолы
Приготовление блюд
Приготовление блюд
Блоки кондиционеров
Блоки кондиционеров
Электро- и бензопилы
Электро- и бензопилы
Измерительный инструмент
Измерительный инструмент
Швейное оборудование
Швейное оборудование
Защитные пленки и стекла
Защитные пленки и стекла
Для мальчиков
Для мальчиков
Станки
Станки
Системы MultiRoom
Системы MultiRoom
Водопроводные трубы и фитинги
Водопроводные трубы и фитинги
Мониторы
Мониторы
Сварочное оборудование
Сварочное оборудование
Автомобильные телевизоры
Автомобильные телевизоры
Ручной инструмент
Ручной инструмент
Автоакустика
Автоакустика
Специальное оборудование
Специальное оборудование
Кабеленесущие системы
Кабеленесущие системы
Электроинструменты
Электроинструменты
Измельчение и смешивание
Измельчение и смешивание
Ремешки для умных часов
Ремешки для умных часов
Запчасти и расходники для мототехники
Запчасти и расходники для мототехники
Комплекты
Комплекты
Отделочные материалы
Отделочные материалы
Термосы и термокружки
Термосы и термокружки
Запасные части для мобильных телефонов
Запасные части для мобильных телефонов
Изделия для электромонтажа
Изделия для электромонтажа
Мебель для медучреждений
Мебель для медучреждений
Аксессуары для климатического оборудования
Аксессуары для климатического оборудования
Вытяжки
Вытяжки
Поломойные и подметальные машины
Поломойные и подметальные машины
Мобильные телефоны
Мобильные телефоны
Техника для уборки
Техника для уборки
Обогреватели
Обогреватели
Гитары
Гитары
Тренажеры
Тренажеры
Цифровые плееры
Цифровые плееры
Оснастка к садовой технике
Оснастка к садовой технике
Вентиляция
Вентиляция
Кузовные детали
Кузовные детали
Газонокосилки и триммеры
Газонокосилки и триммеры
Кабели, разъемы, переходники
Кабели, разъемы, переходники
Радиоприемники
Радиоприемники
Камеры и ободные ленты
Камеры и ободные ленты
TV-тюнеры
TV-тюнеры
Готовые комплекты
Готовые комплекты
Комплектующие
Комплектующие
Водонагреватели
Водонагреватели
Изготовление мучных и кондитерских изделий
Изготовление мучных и кондитерских изделий
Подвеска
Подвеска
Спутниковое телевидение
Спутниковое телевидение
Системы управления для котлов
Системы управления для котлов
Весы
Весы
Часы
Часы
Для девочек
Для девочек
Моторные масла
Моторные масла
Альпинизм
Альпинизм
Прочие инструменты и аксессуары
Прочие инструменты и аксессуары
Стружкоотсосы и комплектующие
Стружкоотсосы и комплектующие
Запчасти для спецтехники
Запчасти для спецтехники
Аксессуары для ванной и туалета
Аксессуары для ванной и туалета
Сервировка стола
Сервировка стола
Умные колонки
Умные колонки
Автосвет
Автосвет
Сигналы
Сигналы
Надувная, плетеная и прочая мебель
Надувная, плетеная и прочая мебель
Рыболовные принадлежности
Рыболовные принадлежности
Тепловое оборудование
Тепловое оборудование
Фотоаппараты
Фотоаппараты
Экипировка и защита
Экипировка и защита
Электродвигатели
Электродвигатели
Системы Умный дом
Системы Умный дом
Видеорегистраторы
Видеорегистраторы
Проводные телефоны
Проводные телефоны
Фитнес
Фитнес
DJ-оборудование
DJ-оборудование
Промышленные миксеры
Промышленные миксеры
Электрический теплый пол и терморегуляторы
Электрический теплый пол и терморегуляторы
Прочие комплектующие
Прочие комплектующие
Мотошины
Мотошины
Гаджеты для тренировок
Гаджеты для тренировок
DVD и Blu-ray плееры
DVD и Blu-ray плееры
Фильтры для воды и комплектующие
Фильтры для воды и комплектующие
Интерьерная подсветка
Интерьерная подсветка
Оборудование для салонов красоты
Оборудование для салонов красоты
Усилители
Усилители
Часы настольные и каминные
Часы настольные и каминные
Видеокамеры и экшн-камеры
Видеокамеры и экшн-камеры
Затирочные машины
Затирочные машины
Защита и внешний тюнинг
Защита и внешний тюнинг
Детская мебель
Детская мебель
Оборудование для медучреждений
Оборудование для медучреждений
Ударные инструменты
Ударные инструменты
Оборудование Wi
Оборудование Wi
Топливная система
Топливная система
Клавиатуры
Клавиатуры
Рули, джойстики, геймпады
Рули, джойстики, геймпады
Необходимый набор автомобилиста
Необходимый набор автомобилиста
Аксессуары для полива
Аксессуары для полива
Карты и программы GPS-навигации
Карты и программы GPS-навигации
ТВ-приставки и медиаплееры
ТВ-приставки и медиаплееры
Подводное плавание
Подводное плавание
Сетевые адаптеры
Сетевые адаптеры
Прогулки и путешествия
Прогулки и путешествия
Снегоуборщики
Снегоуборщики
Напольные весы
Напольные весы
Очки виртуальной реальности
Очки виртуальной реальности
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Патч-корд оптический LC-LC/UPC SM (9/125мкм) duplex (3.0мм) 1м в Лесном

Проверенный продавец из Лесного работающий на маркетплейсе «SM» предлагает купить Патч-корд оптический LC-LC/UPC SM (9/125мкм) duplex (3.0мм) 1м по цене 148 ₽
Код товара: 018fd770-89ff-9efd-0431-6957d3a5ca6e
4.4
38 оценок
32 отзыва
79
60 заказов
Патч-корд оптический LC-LC/UPC SM (9/125мкм) duplex (3.0мм) 1м-0
Патч-корд оптический LC-LC/UPC SM (9/125мкм) duplex (3.0мм) 1м
Длина патчкорда, м
1
Обратные потери, дб
<-60
Рабочая температура, °с
-20...+70
Тип волокна
одномодовое SM 9/125 G.652
Тип коннектора
LC-LC/UPC
Диаметр оболочки волокна, мм
3*2мм
Количество циклов соединений
1000
Материал оболочки/цвет
LSZH, желтый
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца.
патч корд оптический sc upc sm
оптический патч корд sm
патч корд оптический sm 9 125
оптические патч корды sm lc lc
патч корд оптический sm fc lc
оптический патч корд sm sm duplex
патч корд lc lc duplex sm
оптический адаптер lc lc duplex sm
патч корд оптический simplex sm
адаптер lc upc sm duplex

Видео

Patch Cord FC/UPC-FC/UPC OS2 SM Duplex
Patch Cord FC/UPC-FC/UPC OS2 SM Duplex
SC APC UPC SM Simplex Fiber Optic Fast Connector
SC APC UPC SM Simplex Fiber Optic Fast Connector
Патч корд | Роутер |Расключение
Патч корд | Роутер |Расключение

Описание

Не нашли нужный патч-корд? Воспользуйтесь нашим конфигуратором патч-кордов и соберите нужный. Оптический соединительный шнур (патч-корд) представляет собой одинарный отрезок одномодового (G.652) кабеля длиной 1 м, оконеченного с двух сторон коннекторами: LC с прямой (UPC) полировкой. Внешняя оболочка патч-кордов изготавливается из прочного, гибкого и лёгкого материала LSZH (Low Smoke Zero Halogen), обеспечивающего малодымность (отсутствие чёрной сажи при горении). Предназначены для соединения телекоммуникационного оборудования между собой, а также подключению к распределительному оборудованию (оптические кроссы). Патч-корды собственного производства имеют ряд преимуществ: малые вносимые потери, низкая отражательная способность, долговечность. Для производства патч-кордов используются оптическое волокно Corning Inc. Каждый патч-корд проходит выходной контроль (ОТК). Технические характеристики Параметр Значение Тип коннектора LC-LC/UPC Длина патчкорда, м 1 Диаметр оболочки волокна, мм 3*2мм Тип волокна одномодовое SM 9/125 G.652 Материал оболочки/цвет LSZH, желтый Прямые потери, дБ <0.3 Обратные потери, дБ <-60 Рабочая температура, °С -20...+70 Температура хранения, °С -40...+70 Количество циклов соединений 1000
Длина патчкорда, м
1
Обратные потери, дб
<-60
Рабочая температура, °с
-20...+70
Тип волокна
одномодовое SM 9/125 G.652
Тип коннектора
LC-LC/UPC
Диаметр оболочки волокна, мм
3*2мм
Количество циклов соединений
1000
Материал оболочки/цвет
LSZH, желтый
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца.

Видео

Patch Cord FC/UPC-FC/UPC OS2 SM Duplex
Patch Cord FC/UPC-FC/UPC OS2 SM Duplex
SC APC UPC SM Simplex Fiber Optic Fast Connector
SC APC UPC SM Simplex Fiber Optic Fast Connector
Патч корд | Роутер |Расключение
Патч корд | Роутер |Расключение

Отзывы

Виола С
5.0
Достоинства
Красивый внешний вид.
Недостатки
Не смогли найти, хоть активно и не пытались.
Комментарий
Всем доброго вечера, хотим рассказать об опыте покупки и эксплуатации Патч-корд оптический LC-LC/UPC SM (9/125мкм) duplex (3.0мм) 1м. Эту вещь мы сразу заприметили в магазине, когда искали Прочее сетевое оборудование. А после того, как работник магазина рассказал нам о ней поподробнее, то сразу поняла - надо брать! Патч-корд оптический LC-LC/UPC SM (9/125мкм) duplex (3.0мм) 1м работает надежно. 100% рекомендуем! Выгоднее преложения на рынке нет! Показывает себя замечательно уже 2 дня, нареканий вообще нет, качество материалов супер. В живую смотрится лучше чем на фото!
Марьяна
5.0
Достоинства
Даже не сомневайтесь. Отличный продукт.
Недостатки
Недостатков не выявили. Все сделано отлично!
Комментарий
Купили Патч-корд оптический LC-LC/UPC SM (9/125мкм) duplex (3.0мм) 1м для себя, услышав огромное количество хвалебных отзывов на данную вещицу от товарища. Когда приобрели Патч-корд оптический LC-LC/UPC SM (9/125мкм) duplex (3.0мм) 1м мы на сто процентов убедились в его надёжности. Мы не пожалели потраченных средств. Патч-корд оптический LC-LC/UPC SM (9/125мкм) duplex (3.0мм) 1м полностью оправдывает свою стоимость. 5 недель использования приносят только хорошие эмоции. Советуем к покупке по всем параметрам.
Наталья
4.0
Достоинства
Не попадались.
Недостатки
По акту они(изъны) отсутствуют!
Комментарий
Сразу хочу отметить, что в модели есть такие функции, как Обратные потери, дб Длина патчкорда, м Рабочая температура, °с Тип волокна Температура хранения, °с, что является большим плюсом. Так же улыбнул качественный корпус и подробное описание. SM отличный производитель. Он следит за новыми тенденциями и производит современные и качественные Прочее сетевое оборудование. Патч-корд оптический LC-LC/UPC SM (9/125мкм) duplex (3.0мм) 1м полностью исполняет свои функции. Хочу порекомендовать для приобретения. В целом я довольна, что купила именно эту модель. Просто разобраться.
Данил К
4.0
Достоинства
Легок в эксплуатации.
Недостатки
За время эксплуатации каких либо недостатков не обнаружено.
Комментарий
Искали Прочее сетевое оборудование, ссылаясь на Тип коннектора Количество циклов соединений Рабочая температура, и в конце концов нашли подходящую модель. Всегда стараемся покупать товары SM, так как уже 2 года пользуемся их продукцией, и Патч-корд оптический LC-LC/UPC SM (9/125мкм) duplex (3.0мм) 1м не стал исключением. Товар сделан на совесть. Функций полно, все настройки понятны даже без инструкции! Продукт совершенный и доработанный, и качественный с радостью сможете использовать.
Денис
5.0
Достоинства
Количество циклов соединений Материал оболочки/цвет Длина патчкорда - то, на что я обратил внимание в первую очередь.\nНе могло не порадовать нахождение серьезной комплектации.
Недостатки
Минусы все незначительные, которые не мешают использованию.
Комментарий
Это просто сказка, а не покупка. Внешний вид - класс, Обратные потери - вообще супер. Пользоваться легко и просто. А чего-то еще мне и не нужно! Принцип работы очень легок. Без прекрас, но функционирует на ура. Стоит ли своих денег? -Конечно стоит!Рекомендую ли я к приобретению? -Непременно!
Виктория М
5.0
Достоинства
За время пользования я не нашла. Весь негатив, что пишут - глупости.
Недостатки
Это просто сказка, а не покупка. Дизайн - класс, Длина патчкорда - вообще супер. Использовать легко и просто. А чего-то еще мне и не надо!
Комментарий
Брэнд SM огорошил меня, своей рекламой категории Прочее сетевое оборудование и у меня в мозгу родилась мысль о приобретении модели Патч-корд оптический LC-LC/UPC SM (9/125мкм) duplex (3.0мм) 1м, что я и сделала! Использую модель. Работает как часы. Патч-корд оптический LC-LC/UPC заполучила 31 мая по отличной цене. Покупала до повышения цен, так что покупка получилаась очень даже выгодной.
Альбина Г
5.0
Достоинства
Ну не знаю, по мне нет никаких таких минусов.
Недостатки
Я очень долго выискивала минусы, оказолось их нет.
Комментарий
Когда выбираете Прочее сетевое оборудование рекомедую смотреть на репутацию производителя. И бренд SM обладает идеальной репутацией. Модель Патч-корд оптический LC-LC/UPC SM (9/125мкм) duplex (3.0мм) 1м полностью закрыла мои потребности, обняла бы всех привлеченных к ее изобретению. Особенность деталей и общая сборка на высоте. Товар премиум-класса
Екатерина Павлова
4.0
Достоинства
Современный дизайн, технологии и материалы.
Недостатки
Как таковых нет, но можете попробовать поискать.
Комментарий
Впервые взяли продукцию SM. Слышали много хвалебных отзывов, но раньше не было случая купить. В общем мы не пожалели о своём выборе. Надежная вещица. Жаловаться тут действительно не на что, и работает хорошо, еще и выглядит достойно. Заметим, что товар использовался нами полтора месяца, и все функционирует на отлично.
Александра
5.0
Достоинства
Патч-корд оптический LC-LC/UPC SM (9/125мкм) duplex (3.0мм) 1м изумительная модель!
Недостатки
На протяжении всего времени использования нет никаких нареканий.
Комментарий
Все просто и понятно. Надежный, хоть и простой дизайн, простое управление, есть Диаметр оболочки волокна. Со своими функциями справляется на все 100%. Самое важное я думаю это большое количество характеристик. Качество и бюджетная стоимость товаров тут же покорили меня.
Руслан
5.0
Достоинства
Процесс эксплуатации проходит отлично, материал на ощуп восхитительный.
Недостатки
На протяжении всего времени пользования проблем не возникло.
Комментарий
Современные технологии не стоят на месте. И это преимущественно обуславливает покупательский спрос. Было время, когда известные модели Прочее сетевое оборудование морально устарели для современного покупателя. Теперь нас ничем не мотивируешь приобрести товар 5 летней давности, например, - мода вышла. Мы за тенденциями в мире техники стараемся следить. Ведь у нас клиенты разбираются в новинках. И с ними нужно как минимум знать о чем говорить. Мы знаем, Патч-корд оптический LC-LC/UPC SM (9/125мкм) duplex (3.0мм) 1м тоже устареет, но на сегодня это конкурентоспособное предложение на рынке. Покупкой удовлетворены, интуитивное легкое управление. Рекомендуем к покупке. Альтернативу такому недорогому варианту вы точно не найдете.
Алексей Андреев
5.0
Достоинства
Лично меня всё устраивает.
Недостатки
Нареканий нет.
Комментарий
Заметил на просторах магазина некоторое время назад, уж очень сильно привлекал внимание своим внешним видом. Когда купил, Материал оболочки/цвет Количество циклов соединений очень порадоволо, ведь это именно то, из-за чего я решился приобрести Патч-корд оптический LC-LC/UPC SM (9/125мкм) duplex (3.0мм) 1м. Использую модель. Работает безукоризненно. Приобретением чрезвычайно впечатлен, советую!
Евгений
4.0
Достоинства
Лучшая модель среди конкурентов.
Недостатки
Нету.
Комментарий
Посчитали необходимым приобрести что-то из категории Прочее сетевое оборудование. Тем более у фирмы SM огромный выбор! Здорово, что купили именно эту модель. Послушайте опытных людей и будет вам счастье. Очень достойная модель Патч-корд оптический LC-LC/UPC SM (9/125мкм) duplex (3.0мм) 1м.\n
Михаил
5.0
Достоинства
Сделано прочно. Это нельзя не заметить. Притягивающий внешний вид. Использовавшийся материал приятный.
Недостатки
Не нашли таких, все работает хорошо.
Комментарий
Искали Прочее сетевое оборудование в разных интернет магазинах, наткнулись на Патч-корд оптический LC-LC/UPC SM (9/125мкм) duplex (3.0мм) 1м. Прямые потери, дб Обратные потери, дб Тип волокна нас полностью устроили. Расчитываем будет служить нам верой и правдой еще много лет. Недорогая стоимость явилась приятным бонусом к покупке Патч-корд оптический LC-LC/UPC SM (9/125мкм) duplex (3.0мм) 1м.
Елисей
5.0
Достоинства
Соблюдаются современные техники обработки. А также качество лучше, чем у товаров конкурентов.
Недостатки
На первый взгляд огрехов нет, думаю делать выводы пока рано. Попользуюсь!
Комментарий
Слишком долго выбирал Прочее сетевое оборудование, я просмотрел достаточно много продуктов и мой выбор пал на Патч-корд оптический LC-LC/UPC SM (9/125мкм) duplex (3.0мм) 1м. Патч-корд оптический LC-LC/UPC SM (9/125мкм) duplex (3.0мм) 1м действительно заслуживает лишь наилучших похвал с моей стороны. Я доволен, потому что приобрел то, что и хотел. Я обожаю выгодные приобретения, без заморочек. Использую уже 5 дней, всё красиво!
Сергей
4.0
Достоинства
Все понравилось, все классно. Перечислять все не могу, а то телефон разряжается.
Недостатки
Даже нарочно найти их довольно трудно.
Комментарий
Патч-корд оптический LC-LC/UPC SM (9/125мкм) duplex (3.0мм) 1м - Давно хотел приобрести себе. Теперь получаю радость и счастье от приобретения. Лично я советую обратить внимание на данный товар. За свои деньги он один из лучших в категории "Прочее сетевое оборудование".
Степан Елисеев
4.0
Достоинства
Прочее сетевое оборудование прекрасного качества. Cимпатичный внешняя отделка.
Недостатки
Не люблю страну откуда Патч-корд оптический LC-LC/UPC SM (9/125мкм) duplex (3.0мм) 1м.
Комментарий
Просматривал площадки в поисках Патч-корд оптический LC-LC/UPC SM (9/125мкм) duplex (3.0мм) 1м, нашел наконец здесь, не раз замечал его у знакомых. В данное время лучшее, что есть в этой категории. Работает на твердую 5, выглядит на крепкую 5, все отлично, проще говоря. Под мой кошелёк это просто золото среди остального ассортимента.Пашет полтора месяца, полёт отличный!!!
Альбина Ю
5.0
Достоинства
Нету. Просто нету.
Недостатки
Нет таких
Комментарий
По всем пунктам это качественный и хороший продукт. В использовании прост и понятен. Функционирует стабильно и без каких-то нареканий. В целом, я удовлетворена. Из преимущество для меня: Прямые потери, дб Диаметр оболочки волокна, мм Количество циклов соединений. Характеристики на голову выше, чем у других производителей.
Вера
4.0
Достоинства
Это инструкция. Очень грамотно и понятно всё написано.
Недостатки
Нету. Просто нету.
Комментарий
Выбирали Прочее сетевое оборудование, изучали предложения, общались с консультантами и в конечном итоге выбрали Патч-корд оптический LC-LC/UPC SM (9/125мкм) duplex (3.0мм) 1м. Компания SM, мы думаем отличная. Даже не знаем, что и поведать. Привыкли уже только ныть о недостатках в отзывах, а как хорошее что-то сказать - так тяжко. В общем, если вкратце - надежно, качественно, прекрасно! Очень отличная цена. Думаем, лучшая наша покупка за последние 1.5 месяца.
Кристина
5.0
Достоинства
Не искала.
Недостатки
Их нет, по крайней мере для меня.
Комментарий
Если честно, когда покупала то брала со скепсисом, полагала поработает немного и на этом всё завершится. Но я заблуждалась, работает и не думает создавать проблемы.Думаю SM не подведёт Работает хорошо, стабильно, в эксплуатации приятно удивлена, хотя и знала что заказываю качественный продукт. Достаточно хорош. Вещица качественная, с выбором не прогадала. Внешний вид соответствует описанию.
Екатерина А
5.0
Достоинства
Все отлично, большой функционал.
Недостатки
Не заметили ни одного минуса, очень удачная покупка.
Комментарий
Давно думали над приобретением этой модели. Очень уж приглянулось их Тип коннектора Температура хранения. Посоветовались с товарищем, он оценил их Тип коннектора Температура хранения и в общем и целом с этим брендом был знаком давно. Но то возможности купить не было, то времени не находилось. Ну и тут как кстати зашли в магазин и все звезды сошлись. Патч-корд оптический LC-LC/UPC SM (9/125мкм) duplex (3.0мм) 1м прямо в точности то, что мы хотели! Можем заявить, что не ошиблись. Как мы и думали, Патч-корд оптический LC-LC/UPC SM (9/125мкм) duplex (3.0мм) 1м оказался прекрасным выбором, которому мы радуемся до сих пор. Только вот цена кусается, жаль было столько платить.
Валерия
5.0
Достоинства
Хоть и в магазинах сейчас широкий выбор, именно эта модель нам понравилась своей надежностью. Количество циклов соединений Длина патчкорда, м Температура хранения, °с как приятный бонус.
Недостатки
Отсутствуют.
Комментарий
Забавно конечно, но мы к этой покупке шли долго. Это слишком долгий рассказ, и мы тут встретилиись не для этого. Прочее сетевое оборудование супер у бренда SM, убедились в этом. Не можем слов подобрать, как мы счастлива! Патч-корд оптический LC-LC/UPC SM (9/125мкм) duplex (3.0мм) 1м - это именно то, что нам и было нужно. Честно говоря, не думали, что будет так хорошо, поэтому рады были ошибаться. Все идеально, как и должно работает.
Анжелика
5.0
Достоинства
Доступность.
Недостатки
Люблю Патч-корд оптический LC-LC/UPC SM (9/125мкм) duplex (3.0мм) 1м, нет недостатков.
Комментарий
Друг попросил о помощи определиться в выборе, так как сам не смог подобрать себе модель из категории Прочее сетевое оборудование. Патч-корд оптический LC-LC/UPC работает без проблем. Не требует дополнительных манипуляций, что существенно упрощает жизнь владельцу. Я была удивлена цене за этот товар, она самая низкая и полностью оправданная из всей категрии Прочее сетевое оборудование.
Виктория С
4.0
Достоинства
Лёгкость ухода, надежность, качество сборки.
Недостатки
Сложно найти более качественный Патч-корд оптический LC-LC/UPC .
Комментарий
Использую практически ежедневно, каких-либо нареканий к товару не возникло. Трудностей с работой тоже никаких не было. Очень понравилось. Как грустно что я один месяц даже и не знала о существовании Патч-корд оптический LC-LC/UPC SM (9/125мкм) duplex (3.0мм) 1м, эта штука бы ощутимо облегчила мне жизнь тогда.
Елизавета
5.0
Достоинства
Быстрота функционирования, добротность сборки.
Недостатки
Не нашла.
Комментарий
Прочитайте инструкцию, там много интересных функций!!! Добротно выполнено. 1.5 месяца назад купила и до сих пор все на высоте. Советую и вам купить Патч-корд оптический LC-LC/UPC SM (9/125мкм) duplex (3.0мм) 1м и опробовать массу инновационных фишек. Вчера уже тестировала Патч-корд оптический LC-LC/UPC . Отличное приобретение!
Мирон Л
5.0
Достоинства
Размер.
Недостатки
К заявленным характеристикам вопросов нет, но мы все же что-то доработали.
Комментарий
Патч-корд оптический LC-LC/UPC SM (9/125мкм) duplex (3.0мм) 1м нам посоветовали коллеги, и отзывались о ней очень лестно, оказалось что не зря! Мы уже покупали товар бренда SM, поэтому о качестве знаем не по наслышке. Патч-корд оптический LC-LC/UPC SM (9/125мкм) duplex (3.0мм) 1м функционирует без нареканий! Всё очень хорошо и замечательно. Нам нравится, в модели Патч-корд оптический LC-LC/UPC SM (9/125мкм) duplex (3.0мм) 1м реализованы все наши желания!
Читать все отзывы

Этот товар искали как

Этот товар в других городах